Relações com Investidores

Cobertura de Analistas

Cobertura de Analistas

Instituição Analista E-mail
Bradesco BBI João Andrade joao.andrade@bradescobbi.com.br
Condor Insider Carlos Herrera carlos@condorinsider.com
Genial Investimentos Iago Souza iago.souza@genial.com.vc
Itaú BBA Maria Clara Infantozzi maria.infantozzi@itaubba.com
Safra Vitor Pini vitor.pini@safra.com.br
Santander Ruben Couto ruben.couto@santander.com.br
XP Danniela Eiger danniela.eiger@xpi.com.br

As instituições listadas acima cobrem a Guararapes-Riachuelo. É importante ressaltar que quaisquer projeções, estimativas ou previsões com relação ao desempenho da Guararapes-Riachuelo feitas por essas instituições são de sua inteira responsabilidade e não representam as projeções, estimativas ou previsões da Guararapes-Riachuelo ou da sua administração. A Guararapes-Riachuelo não endossa tais informações, nem compartilha daquelas opiniões, conclusões ou recomendações pela referência acima ou pela sua distribuição.